Signal Trading Berdasarkan Volume

Signal trading ini adalah menggunakan data volume dan rata-rata volume saham. Asumsi strategi ini adalah, ketika sedang banyak transaksi dibandingkan biasanya maka kemungkinan harga akan bergerak. Jika saham banyak dijual maka harga akan turun dan ketika saham banyak dibeli maka harga akan naik.
Last update: 2016-10-15 06:20:14

codeavg volvolchangeWeek 52
LPKR63,565,815154,537,500-1.59%6.25
BACA4,800,97211,091,200-0.53%67.83
AMAG1,103,00211,793,8002.19%50.56
AMRT876,2265,596,2003.36%9.76
TELE6,130,93526,800,8009.52%48.98
MSKY237,5512,136,30013.85%25.34