Reksadana Syariah Terbaik

Reksadana Syariah Terbaik per 2016-10-04. Harap dibaca metode perhitungan rating reksadana terbaik dan disclaimer kami.
Reksadana Rating 1 thn(%) 3 thn(%) 5 thn(%)
BNI-AM Dana Syariah6.3711.64%25.85%41.68%
I - Hajj Syariah Fund4.2411.99%22.91%36.78%
Mandiri Investa Dana Syariah4.2311.01%20.53%34.54%
Medali Syariah3.909.03%20.23%23.68%
Schroder Syariah Balanced Fund3.1424.46%34.91%75.06%
BNI-AM Dana Dompet Dhuafa3.0310.55%15.67%29.19%
SAM Sukuk Syariah Sejahtera2.6617.05%24.36%41.17%
Trim Syariah Berimbang2.4026.95%30.89%70.31%
Cipta Syariah Equity2.2628.58%26.15%89.12%
Trim Syariah Saham2.0631.94%30.09%77.59%
Cipta Syariah Balance1.9221.95%18.98%50.64%
Mandiri Investa Syariah Berimbang1.8522.94%22.54%42.89%
Danareksa Syariah Berimbang1.8521.13%11.10%77.36%
Manulife Syariah Sektoral Amanah1.7433.73%24.05%74.45%
BNP Paribas Pesona Syariah1.7134.05%22.54%76.95%
Batavia Dana Saham Syariah1.6532.32%20.43%70.23%
Danareksa Indeks Syariah1.6435.28%24.73%69.29%
Asanusa Amanah Syariah Fund1.5433.93%24.83%54.64%
Mandiri Investa Atraktif Syariah1.3330.65%20.09%35.82%
CIMB-Principal Islamic Equity Growth Syariah1.3229.55%14.50%43.00%
Mandiri Investa Ekuitas Syariah0.9220.72%-0.82%22.42%
AAA Amanah Syariah Fund0.6913.67%-3.05%4.26%