Reksadana Saham Terbaik

Reksadana Saham Terbaik per 2016-10-04. Harap dibaca metode perhitungan rating reksadana terbaik dan disclaimer kami.
Reksadana Rating 1 thn(%) 3 thn(%) 5 thn(%)
RHB Alpha Sector Rotation3.5231.60%45.86%116.93%
Lautandhana Equity Progresif3.0529.78%40.01%96.12%
Dana Pratama Ekuitas2.7043.22%53.95%125.06%
Pratama Equity2.5444.49%45.72%157.47%
Schroder Dana Prestasi2.5435.69%42.91%97.31%
Tram Consumption Plus2.3732.38%37.70%81.00%
Pratama Saham2.2945.29%44.40%131.56%
Cipta Syariah Equity2.2628.58%26.15%89.12%
Schroder Indo Equity Fund2.2036.95%41.40%84.42%
Trim Kapital2.1823.67%23.49%60.75%
Schroder Dana Istimewa2.1531.95%32.83%77.16%
Aberdeen Indonesia Equity Fund2.1417.62%19.41%39.12%
Schroder Dana Prestasi Plus2.1037.30%42.85%76.71%
HPAM Ultima Ekuitas 12.0940.85%40.75%95.75%
Schroder 90 Plus Equity Fund2.0737.13%38.66%81.81%
Trim Syariah Saham2.0631.94%30.09%77.59%
Ashmore Dana Ekuitas Nusantara2.0436.81%30.57%100.44%
First State Dividend Yield F2.0230.96%29.55%71.06%
Batavia Dana Saham Optimal1.9931.53%25.15%85.46%
BNP Paribas Ekuitas1.9128.34%24.89%63.62%
Danareksa Mawar Konsumer 101.9034.55%31.56%73.81%
Rencana Cerdas1.8935.41%38.27%62.68%
Dana Ekuitas Andalan1.8335.98%33.78%68.97%
Axa Citradinamis1.8332.63%28.02%68.31%
BNP Paribas Pesona1.8232.77%29.06%65.71%
BNP Paribas Maxi Saham1.7835.14%31.14%67.20%
Manulife Syariah Sektoral Amanah1.7433.73%24.05%74.45%
BNP Paribas Pesona Syariah1.7134.05%22.54%76.95%
Dana Ekuitas Prima1.7135.37%27.13%70.69%
BNP Paribas STAR1.7026.51%17.95%58.28%
First State IndoEquity Peka Fund1.6933.65%24.86%67.71%
Grow-2-Prosper1.6631.40%24.76%56.59%
Batavia Dana Saham Syariah1.6532.32%20.43%70.23%
Danareksa Mawar1.6433.73%26.12%60.30%
BNP Paribas Infrastruktur Plus1.6030.54%18.71%63.50%
Manulife Institutional Equity Fund1.5836.01%24.40%66.57%
Trim Kapital Plus1.5822.34%13.47%45.01%
First State Indoequity Sectoral Fund1.5732.71%22.78%57.76%
Manulife Dana Saham1.5731.13%20.08%59.22%
Simas Danamas Saham1.5329.60%24.76%41.27%
Bahana Dana Prima1.5134.75%25.00%54.04%
Maybank Dana Ekuitas1.4132.71%17.69%53.21%
Manulife Saham Andalan1.4034.54%18.17%56.38%
Mandiri Investa Cerdas Bangsa1.3935.32%28.54%38.65%
Panin Dana Prima1.3933.83%14.78%62.02%
Panin Dana Maksima1.3941.58%22.35%66.56%
Mandiri Investa Atraktif1.3833.85%23.03%42.75%
CIMB-Principal Equity Aggressive1.3737.41%27.74%42.62%
Syailendra Equity Opportunity Fund1.3430.90%10.70%58.12%
Mandiri Investa Atraktif Syariah1.3330.65%20.09%35.82%
CIMB-Principal Islamic Equity Growth Syariah1.3229.55%14.50%43.00%
BNI-AM Dana Berkembang1.3134.70%21.69%40.87%
BNP Paribas Solaris1.3029.76%10.31%50.98%
Prospera Bijak1.2537.23%39.48%16.04%
Danareksa Mawar Fokus 101.2030.78%13.40%35.74%
First State IndoEquity Value Select Fund1.1925.34%6.72%38.35%
Danareksa Mawar Komoditas 101.0437.31%26.55%8.51%
PNM Saham Agresif1.0121.50%2.69%23.68%
Emco Mantap0.9522.45%-4.28%35.85%
PNM Ekuitas Syariah0.9220.72%-0.82%22.42%
Manulife Greater Indonesia Fund0.8748.95%9.76%19.17%
Mandiri Investa Ekuitas Dinamis0.6417.98%-8.45%9.11%
Emco Growth Fund0.3813.54%-18.42%8.84%
Millenium Equity-0.70-28.39%-27.63%35.45%