Reksadana Pendapatan Tetap Terbaik

Reksadana Pendapatan Tetap Terbaik per 2016-10-04. Harap dibaca metode perhitungan rating reksadana terbaik dan disclaimer kami.
Reksadana Rating 1 thn(%) 3 thn(%) 5 thn(%)
Aberdeen Dana Pendapatan Riil18.2511.08%29.08%52.84%
Danamas Stabil17.077.34%23.39%42.31%
Simas Danamas Mantap Plus15.187.34%23.35%42.99%
Dana Pasti10.3010.94%27.19%44.34%
Net Dana Gemilang10.1611.87%28.95%48.70%
Danamas Dollar10.113.09%11.25%19.54%
Dana Premier9.6310.44%27.62%40.45%
Mega Dana Rido Tiga8.288.00%25.33%31.58%
Maybank Dana Kencana7.944.74%12.76%28.70%
Danamas Pasti6.946.30%13.81%24.07%
Schroder USD Bond Fund6.474.41%9.28%17.01%
MNC Dana Syariah6.3711.64%25.85%41.68%
MNC Dana Dollar6.253.91%10.41%13.12%
Maybank Dana Obligasi Plus6.2311.45%24.15%42.73%
PNM Amanah Syariah5.907.16%15.71%24.77%
CIMB - Principal Bond5.7420.76%49.89%67.69%
MNC Dana Likuid5.7313.53%29.08%46.73%
Si DanaObligasi Maxima5.4415.27%31.56%52.85%
BNI-AM Dana Berbunga Tiga5.0512.57%24.91%43.00%
Dana Obligasi Stabil4.8522.82%50.15%70.08%
Danareksa Melati Dollar4.846.55%27.41%28.34%
Batavia Dana Obligasi Ultima4.8313.50%26.96%44.22%
Aberdeen Indonesia Bond Fund4.4814.28%28.37%44.31%
Trim Dana Tetap 24.3513.23%25.74%40.82%
Mrs Bond Kresna4.298.63%46.96%64.10%
I - Hajj Syariah Fund4.2411.99%22.91%36.78%
Mandiri Investa Dana Syariah4.2311.01%20.53%34.54%
Maybank Dana Pasti 24.1115.55%28.91%47.59%
Nikko Tron Dua3.9913.42%26.58%38.01%
Medali Syariah3.909.03%20.23%23.68%
Tram Pendapatan Tetap USD3.817.71%19.79%19.58%
Reksa PG Sejahtera3.4414.10%24.71%38.36%
MaestroDollar3.317.97%13.62%21.27%
Insight Renewable Energy Fund3.3114.34%28.80%34.21%
Prospera Obligasi3.2015.01%22.95%43.22%
Investa Dana Dolar Mandiri3.177.81%14.97%18.27%
CIMB Principal Dollar Bond3.074.45%7.76%10.74%
BNI-AM Dana Dompet Dhuafa3.0310.55%15.67%29.19%
Makara Prima3.0220.93%35.98%50.19%
Nikko Gebyar Indonesia Dua2.9512.47%21.16%29.34%
Nikko Indah Nusantara Dua2.8319.19%30.02%46.11%
SAM Sukuk Syariah Sejahtera2.6617.05%24.36%41.17%
Ganesha Abadi2.5119.26%28.38%41.38%
Aberdeen Indonesia USD Bond Fund2.487.34%13.05%13.34%
Medali Dua2.4714.74%25.42%27.25%
BNP Paribas Maxi Obligasi2.4619.71%29.37%40.77%
Mandiri Investa Dana Utama2.3819.83%26.63%43.10%
Danareksa Pendapatan Prima Plus2.3721.37%32.91%40.53%
Panin Dana Utama Plus 22.2917.07%25.13%31.94%
AXA Maestro Obligasi Plus2.1719.55%27.96%34.48%
Mandiri Investa Dana Pendapatan Optimal2.1610.81%14.53%20.05%
ITB-Niaga2.1414.69%18.91%27.82%
Danareksa Melati Premium Dollar2.149.50%17.81%13.03%
Simas Danamas Instrumen Negara2.0820.49%29.08%33.54%
First State Ind Bond Fund2.0021.31%29.55%33.18%
BNP Paribas Prima USD1.9911.16%16.12%16.50%
Bahana Makara Abadi1.9524.21%31.21%38.34%
Schroder Dana Mantap Plus II1.9020.23%26.00%30.50%
Pendapatan Tetap Abadi 21.8526.66%33.22%39.34%
CIMB-Principal Income Fund A1.8314.67%17.58%21.99%
Manulife Obligasi Unggulan1.8324.45%29.43%36.50%
BNP Paribas Prima Asia USD1.8210.33%16.40%11.40%
Aberdeen Indonesia Government Bond Fund1.8223.37%28.71%33.54%
Prospera Obligasi Plus1.8118.53%19.85%30.41%
Schroder Prestasi Gebyar Indonesia II1.7921.45%26.88%29.08%
Mandiri Investa Dana Pendapatan Optimal 21.773.67%5.40%4.08%
BNP Paribas Prima II1.7321.08%26.15%26.84%
Panin Gebyar Indonesia II1.6718.86%23.73%21.48%
Danareksa Melati Pendapatan Tetap II1.6310.86%9.92%16.27%
Manulife Dana Tetap Pemerintah1.6123.35%26.33%27.03%
Manulife Obligasi Negara Indonesia II1.6124.38%27.62%28.12%
Danareksa Gebyar Indonesia II1.6023.20%27.59%24.86%
Simas Income Fund1.5914.50%11.82%22.92%
Kehati Lestari1.5625.69%25.80%31.15%
Danareksa Melati Pendapatan Tetap1.494.03%5.69%2.63%
Mega Dana Ori Dua1.4631.33%38.19%23.93%
Investasi Reksa Premium1.4517.81%13.73%23.25%
Optima Pendapatan Abadi1.3012.59%7.75%14.78%
Schroder IDR Bond Fund II1.2914.75%9.40%16.13%
Lautandhana Fixed Income1.2243.94%32.49%32.59%
BNP Paribas Obligasi Plus0.8917.72%8.86%0.16%
Kresna Olympus0.84-0.10%1.13%10.63%
Pendapatan Tetap Utama0.699.64%3.20%-5.33%