Reksadana Dollar Terbaik

Reksadana Dollar Terbaik per 2016-10-04. Harap dibaca metode perhitungan rating reksadana terbaik dan disclaimer kami.
Reksadana Rating 1 thn(%) 3 thn(%) 5 thn(%)
Danamas Dollar10.113.09%11.25%19.54%
Schroder USD Bond Fund6.474.41%9.28%17.01%
MNC Dana Dollar6.253.91%10.41%13.12%
Danareksa Melati Dollar4.846.55%27.41%28.34%
Tram Pendapatan Tetap USD3.817.71%19.79%19.58%
MaestroDollar3.317.97%13.62%21.27%
Investa Dana Dolar Mandiri3.177.81%14.97%18.27%
CIMB Principal Dollar Bond3.074.45%7.76%10.74%
Aberdeen Indonesia USD Bond Fund2.487.34%13.05%13.34%
Danareksa Melati Premium Dollar2.149.50%17.81%13.03%
Corfina Bima Berimbang Dollar Penyertaan Terbatas2.022.61%8.76%3.15%
BNP Paribas Prima USD1.9911.16%16.12%16.50%
BNP Paribas Prima Asia USD1.8210.33%16.40%11.40%
Panin Dana US Dollar1.7014.68%20.51%15.45%
Batavia USD Balanced Asia1.4619.41%18.01%21.15%
Manulife Greater Indonesia Fund0.8748.95%9.76%19.17%
Penyertaan Terbatas Hpam Maestro Dollar III0.69-0.38%0.67%44.41%