Reksadana Campuran Terbaik

Reksadana Campuran Terbaik per 2016-10-04. Harap dibaca metode perhitungan rating reksadana terbaik dan disclaimer kami.
Reksadana Rating 1 thn(%) 3 thn(%) 5 thn(%)
Schroder Dana Kombinasi19.2210.48%27.77%48.26%
Danamas Fleksi10.717.38%23.46%45.81%
Minna Padi Keraton Balance9.608.07%28.08%52.18%
Kresna Flexima8.5620.76%51.37%114.22%
Cipta Balance5.6419.38%90.11%137.72%
BNP Paribas Equitra5.088.40%19.33%26.01%
Star Balanced4.664.48%14.73%14.36%
BNP Paribas Spektra3.8312.99%20.49%46.42%
Mrs Flex Kresna3.4011.78%51.29%41.18%
Schroder Syariah Balanced Fund3.1424.46%34.91%75.06%
Pratama Berimbang3.0942.64%57.31%140.26%
CitraGold2.8710.34%17.32%23.86%
Trim Kombinasi 22.8317.63%21.24%59.56%
First State Ind Balanced Fund2.7514.12%19.15%37.91%
Syailendra Indo Balance Fund2.7124.62%27.02%94.07%
Semesta Dana Maxima2.6823.39%27.49%72.97%
Bahana Dana Infrastruktur2.5222.81%25.21%69.00%
Simas Satu2.4919.67%18.97%83.54%
Nikko BUMN Plus2.4932.43%32.91%109.78%
Trim Syariah Berimbang2.4026.95%30.89%70.31%
Pacific Balance Fund2.3314.00%23.60%24.14%
HPAM Flexi Plus2.1939.75%46.16%87.14%
MaestroBerimbang2.1827.93%31.43%62.62%
Asanusa Balanced Fund2.0925.32%25.01%60.22%
Aberdeen Indonesia Balanced Growth Fund2.0720.27%22.55%41.95%
Schroder Providence Fund2.0229.90%30.23%64.72%
Schroder Dana Terpadu II1.9829.35%34.48%52.64%
Garuda Satu1.9615.85%19.17%27.11%
Cipta Syariah Balance1.9221.95%18.98%50.64%
Mandiri Investa Aktif1.9026.96%27.86%50.90%
SAM Dana Berkembang1.8837.78%31.16%86.85%
Mandiri Investa Syariah Berimbang1.8522.94%22.54%42.89%
First State MultiStrategy Fund1.8229.64%26.17%59.76%
Batavia Prima Ekspektasi1.7932.13%24.03%72.55%
Bahana Kombinasi Arjuna1.7427.63%23.88%51.59%
BNP Paribas Dana Investa1.7426.42%20.82%53.16%
Danareksa Anggrek Fleksibel1.7124.78%24.59%38.54%
Panin Dana Unggulan1.7127.40%21.61%53.57%
Manulife Dana Tumbuh Berimbang1.7028.58%24.09%51.24%
Panin Dana US Dollar1.7014.68%20.51%15.45%
Danareksa Syariah Berimbang1.6924.29%20.99%41.95%
Syailendra Balance Opportunity Fund1.6726.66%16.44%60.88%
Cipta Dinamika1.6617.31%14.64%29.61%
Manulife Dana Campuran II1.6427.90%24.91%43.88%
Phillip Rupiah Balanced Fund1.6434.06%29.71%54.23%
Maybank Dana Fleksi1.6028.94%18.54%57.52%
Manulife Dana Stabil Berimbang1.5923.98%23.49%31.72%
Asanusa Amanah Syariah Fund1.5433.93%24.83%54.64%
Premier Campuran Fleksibel1.5427.01%19.45%44.30%
Sucorinvest Flexi Fund1.5411.82%2.09%48.49%
Batavia USD Balanced Asia1.4619.41%18.01%21.15%
Prospera Balance1.3529.88%34.10%17.43%
Bahana Quant Strategy1.0531.28%10.87%25.69%
Harvestindo Maxima0.9419.50%7.69%6.72%
HPAM Premium-10.8911.06%-3.02%16.37%
Net Dana Flexi0.7229.81%8.89%-11.31%